关于发布国家企业信用信息公示系统(广东)升级改造、协同监管及年报多报合一开发服务

时间:2019-08-14 来源: 作者:

  广东省工商行政管理局信息中心于2019 年07月05日就国家企业信用信息公示系统(广东)升级改造、协同监管及年报多报合一开发服务建设项目(采购项目编号:2019017)采用单一来源进行采购。现就本次采购的结果公告如下:

  一、采购项目编号:2019017

  二、采购项目名称:国家企业信用信息公示系统(广东)升级改造、协同监管及年报多报合一开发服务建设项目

  三、评审日期:2019年7月5日

  评审地点:广州市天河区体育西路57号红盾大厦19楼第二会议室

  评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):

  负责人:张伟(采购人代表) 成员: 黄淼、王明省

  纪检委员:林惠强

  五、废标(终止)事项、内容及原因

  响应文件中缺少身份证明材料,资格性审查不通过,作采购失败处理。

  六、废标(终止)时间:2018年07月05日  

  七、联系事项

  (一)采购单位:广东省工商行政管理局信息中心 地址:广州市天河区体育西路57号

  联系人:梁志锋 联系电话:020-85587112

  邮编:510620

  特此公告。

    发布人:广东省工商行政管理局信息中心

    发布时间:2019年7月5日

政讯通•全国食品安全法制调研中心 政讯通•全国食品安全舆情监测中心 政讯通•全国食品安全促进中心